Гражданин мира

ВСЕ МОЖНО НАЙТИ - ГЛАВНОЕ, УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО СПРОСИТЬ.

Баннер

Болгарская музыка On-Line / Другие радио и теле каналы

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: продать ...
продать ... 6 г., 5 мес. назад  
зашел в 309 - там доска объявлений просто увешана предложениями о продаже апартамент. наводит на грустные мысли.)))
FedExpress
Постов: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

продать ... 6 г., 5 мес. назад  
так это результат того, что наша УК запрещает людям вывешивать на домах объявления.
Продажа во вторичке была всегда, и ее было много и год, и два назад - особенно два года назад, все было увешено банерами.
А в этом году мне сказали, что наша УК стала запрещать собственникам даже в окнах вывешивать объявления, как же им продавать?

Ответ прост - только через брокеров Санта Марины...
одни мои знакомые пытались, процент заломили 17%. Они продали сами. Подведя итог продажи, оказалось, что процент был бы где-то 30%, даже не 17%.

В итоге собственники пытаются продавать сами и рекламируют продажу в самом неудобном месте - в офисе, который посещают не потенциальные покупатели, а уже состоявшиеся собственники. На мой взгляд, мало эффективная деятельность.
Екатерина Морозова
Администратор
Постов: 343
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1

Гражданин мира - Портал о туризме и отдыхе.,

Copyright © "Вся Болгария одним кликом" 2006-2010. Для контактов: E-mail: findbg-ru@ya.ru Перепечатка материалов сайта разрешается и приветствуется при обязательном указании источника: "FINDBG.RU - Поисковый портал по Болгарии - Болгария одним кликом" и адреса: http://www.findbg.ru

Если Вы являетесь правообладателем текстовых или фото материалов портала и против размещения данных материалов на страницах данного сайта свяжитесь по findbg-ru@ya.ru и данный материал будет удален.