Гражданин мира

Интересно? Поделись с друзьями
в социальных сетях:

Баннер

Баннер

Болгарская музыка On-Line / Другие радио и теле каналы

Баннер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Проблемы качества и их решение
Проблемы качества и их решение 1 мес., 3 нед. назад  
А мне, напротив, кажется, что это Вы - PpGg, никого не слышите, и ничего толком не предлагаете, а только много пишете о том, что Вы дело пишете и т.д.

Только давайте, как-то, будем все-таки обходиться без детских обид (я надеюсь).

Вы столько много пишете, что это последнее время никто не читает - Вас уже не только я, но и другие участники форума, даже не имеющие отношения к инициативной группу просили писать только четкие мысли.
И я снова обращаюсь - ну очень сложно из стольких эмоций вычленить "соль".
Давайте факты или вопросы, а также ответы.

Например, Вы были ведь в Санте, что Вы конкретно сделали, чтобы прояснить ситуации в течение лета?
Поделитесь своим опытом - нам будет легче
Екатерина Морозова
Администратор
Постов: 289
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Уважаемый PpGg, я снова извиняюсь, что опять "перешла на личности".
Давайте по делу:
1. Про результаты анализов в море я писала, Вы опять же, не прочитали. Я повторю: Региональная здравная инспекция Бургас САМА берет анализы воды в море, но только так, где есть МОРЕ. А в Санте считается, что моря нет.
2. Не существует никаких правил, по которым требуется проводить анализы воды в бассейнах с какой-либо регулярностью. Но есть только одно требование - бассейны всегда должны быть чистыми. И наша УК проводит постоянно анализы воды в бассейнах. У меня их чистеньких лежит целая папка - вернее, их копий.
Мы не поленились, потратили свое время, и перед тем, как самим заняться взятием проб, попросили УК дать нам эти результаты. Они как под копирку.
Мы взяли сами анализы - результат другой. Плохая вода.
3. Цена анализа одного бассейна - 200 лев. А анализ на хлор - вообще бесплатно.
4. Лично я звоню на ресепшн, чтобы пришли и усмирили орущих, сама не хожу - и никому не советую.
5. Вы можете снять, что угодно. По болгарскому судебному правоприменению видеосъемка не является доказательством - суд такое доказательство не принимает. Равно, как и фотографии. Обсуждать тут нечего - это факт. Поэтому то, что Вы советуете, ни к чему не приведет.
Екатерина Морозова
Администратор
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Екатерина Морозова писал(а):
А мне, напротив, кажется, что это Вы - PpGg, никого не слышите, и ничего толком не предлагаете, а только много пишете о том, что Вы дело пишете и т.д.

Только давайте, как-то, будем все-таки обходиться без детских обид (я надеюсь).

Вы столько много пишете, что это последнее время никто не читает - Вас уже не только я, но и другие участники форума, даже не имеющие отношения к инициативной группу просили писать только четкие мысли.
И я снова обращаюсь - ну очень сложно из стольких эмоций вычленить "соль".
Давайте факты или вопросы, а также ответы.

Например, Вы были ведь в Санте, что Вы конкретно сделали, чтобы прояснить ситуации в течение лета?
Поделитесь своим опытом - нам будет легче

Мне тоже не охота так много писать, но т.к. наши с вами взгляды НЕ совпадают практически по всем вопросам, то и приходится постоянно ообъяснять свою позицию.
Это похоже на воспитание ребенка - чем больше ему говоришь с детства, вбивая в голову прописные истины, тем проще будет жить далее, т.к. эти истины он усвоит и их не нужно будет каждый раз объяснять !
С Вами пока не выходит - Вы трудный ребенок, но уже близки к исправлению, вон даже стали обсуждать в отдельных темах предлагаемые мною вопросы и даже стали называть их ВАЖНЫМИ )))
До приезда в Санту вы мне ясно дали понять, что я всех достал и пишу чушь, поэтому встречаться с Вами мне было неинтересно, а на собрание я уже просто не имел возможности появиться - меня уже не было в Санте.
Вот если бы тему по закрытость Вы открыли ранее, я бы понял, что Вы прислушиваетесь-таки к трезввым мыслям пусть и не сразу, выдавая их потом за свои идеи ))) (вспомните шефа Штирлица - это его стиль!), то тогда я бы с вами встретился и чего-то пообсуждал.
А так - смысл ?
Ну и надеюсь Вы не ждали от меня, что я с ножиком в руках пойду выбивать из Дениса отчеты по бак-загрязненности бассейнов ?
PpGg

Екатерина Морозова писал(а):
Уважаемый PpGg, я снова извиняюсь, что опять "перешла на личности".
Давайте по делу:
1. Про результаты анализов в море я писала, Вы опять же, не прочитали. Я повторю: Региональная здравная инспекция Бургас САМА берет анализы воды в море, но только так, где есть МОРЕ. А в Санте считается, что моря нет.
2. Не существует никаких правил, по которым требуется проводить анализы воды в бассейнах с какой-либо регулярностью. Но есть только одно требование - бассейны всегда должны быть чистыми. И наша УК проводит постоянно анализы воды в бассейнах. У меня их чистеньких лежит целая папка - вернее, их копий.
Мы не поленились, потратили свое время, и перед тем, как самим заняться взятием проб, попросили УК дать нам эти результаты. Они как под копирку.
Мы взяли сами анализы - результат другой. Плохая вода.
3. Цена анализа одного бассейна - 200 лев. А анализ на хлор - вообще бесплатно.
4. Лично я звоню на ресепшн, чтобы пришли и усмирили орущих, сама не хожу - и никому не советую.
5. Вы можете снять, что угодно. По болгарскому судебному правоприменению видеосъемка не является доказательством - суд такое доказательство не принимает. Равно, как и фотографии. Обсуждать тут нечего - это факт. Поэтому то, что Вы советуете, ни к чему не приведет.

2. Если НЕТ норм, дак тогда ЧЕГО же Вы можете ТРЕБОВАТЬ и на каком основании ? Вас и послали...
3. Про цену - но коммент
4. Ай, молодца, согласен
5. Я писал там же и ЕЩЕ : "взять свидельские показания у очевидцев", это, надеюсь, примет болгарский суд ?
А фото и видео могут просто приобщить к делу.
Но начать-то в этом случае нужно по-любому не с суда, а с официального обращения в УК.

Вы меня все обвиняете, что я пишу и ничего не делаю и не ставлю вопросы.
Хорошо, я вас спросил : вы ПИСАЛИ в УК письмо с указанием этого факта или НЕТ ?
А вы мне ЧТО ответили КОНКРЕТНОГО : НЕ СЛЫШУ !
ДАК БЫЛИ/НЕТ в УК с жалобой ?
Что вам там ответили ?

И вы тут все пишете о грязи в бассенах - сколько я ни ходил мимо 1-го и 2-го бассейнов, хоть убейте, грязи я там не видел - вода прозрачная.
Правда, в бассейнах я не купаюсь по-определнию.
PpGg

Последнее редактирование: 07.10.2011 23:23 Редактировал Екатерина Морозова.

Проблемы качества и их решение 1 мес., 2 нед. назад  
1. По поводу чистоты бассейнов есть основная санитарная норма: бассейны ВСЕГДА должны быть чистыми, а вода в них ВСЕГДА пригодна для купания.
Это следует из из заключенных с УК договоров.
И это прописная истина, не знаю, зачем ее вообще обсуждать.

2. Про то, как отреагировала УК - опять же, убедительная просьба ко всем участникам дискуссии: пожалуйста, читайте темы и тексты.
Повторяю коротко, подробная информация со сканами всех документов размещена на форуме:
еще в 2009 году, когда в комплексе многие вдруг стали болеть, у одного из наших соседей 5-летний ребенок оказался в реанимации с тяжелейшими проявлениями кишечной инфекции. (Оговорюсь: я сама лично болела этой инфекцией именно в 2009 году, страшная инфекция, мгновенно поражающая и доводящая до изнеможения. Именно в тот год мне вообще стало понятно, как люди оказываются в больницах. Раньше я была уверена, что для того, чтобы туда попасть надо хотя бы день лечиться неправильно. Оказывается, что некоторые люди сразу даже сознание могут терять).
Родители этого ребенка сделали анализы бассейнов, и оказалось, что вода содержит кишечные инфекции.
Тогда же об этом была поставлена в известность УК.
Но ничего не было сделано, чтобы привести бассейны в нормальное состояние. Копии этих анализов размещены еще в июле месяце на этом форуме для ознакомления форумчан.

В этом году мы собрали несколько управляющих и, за счет собственников, сделали анализы воды в трех из четырех бассейнов и в море.
Оказалось, что вода в бассейнах - не вода, а Доместос.
Категорически запрещено купание, особенно детей. Убивает любую флору везде.
Об этом была поставлена в известность УК, которая ответила, что у них все ОК, и ничего делать не надо.
Все результаты анализов и конкретные письма размещены на этом форуме в специальной ветке.
В следующем году обязательно будем брать такие анализы уже на постоянной основе.
Екатерина Морозова
Администратор
graph

ВверхСтраница: 1234

Фото Болгарии

Гражданин мира - Портал о туризме и отдыхе.,

Copyright © "Вся Болгария одним кликом" 2006-2010. Для контактов: E-mail: [email protected] Перепечатка материалов сайта разрешается и приветствуется при обязательном указании источника: "FINDBG.RU - Поисковый портал по Болгарии - Болгария одним кликом" и адреса:

Если Вы являетесь правообладателем текстовых или фото материалов портала и против размещения данных материалов на страницах данного сайта свяжитесь по [email protected] и данный материал будет удален.