Гражданин мира Новости Болгарии Болгария. Осторожно! Мошенники с билетами на пляжах Солнечного берега
Joomla! Україна

Болгария. Осторожно! Мошенники с билетами на пляжах Солнечного берега

PDF Печать E-mail
03.08.2013 10:25



На пляжах Солнечного берега появились мошенники, заставляющие покупать билеты за пользование пляжем. Как правила, это спортивного вида пацаны в шортах. Они подходят к туристам и требуют плату за пользование пляжем в размере 24 лева за место. После получения денег выдают странные билеты за вход, на которых обозначена сумма 2 лева. Аферисты замечены на пляжах близ отелей “Гларус”, “Морской бриз” и Гранд Хотел Виктория.

Источник: "Флагаман"


http://bgnews0001.livejournal.com/

 




 Гражданин мира - Портал о туризме и отдыхе.,

Copyright © "Вся Болгария одним кликом" 2006-2010. Для контактов: E-mail: [email protected] Перепечатка материалов сайта разрешается и приветствуется при обязательном указании источника: "FINDBG.RU - Поисковый портал по Болгарии - Болгария одним кликом" и адреса:

Если Вы являетесь правообладателем текстовых или фото материалов портала и против размещения данных материалов на страницах данного сайта свяжитесь по [email protected] и данный материал будет удален.