Тайланд - Главная Новости Таиланда В США и Канаде остановлены заводы Toyota из-за наводнения в Таиланде
 

Интересно? Поделись с друзьями
в социальных сетях:


В США и Канаде остановлены заводы Toyota из-за наводнения в Таиланде

31.10.2011 18:39

Японская Ассоциация автопроизводителей сообщала, что японские автопроизводители, в том числе из-за закрытия заводов в Таиланде, теряют производство около 6 тыс. автомобилей в день из-за наводнений. Эксперты считают, что ущерб для японского автопрома в связи с наводнением в Таиланде можно сравнить с последствиями природной катастрофы в Японии.

Компания Toyota приняла решение ограничить производство на всех своих заводах в Северной Америке на следующей неделе. Как сообщила компания, наводнение в Таиланде с большой вероятностью приведет к сбоям поставок комплектующих.

Объемы производства на североамериканских заводах Toyota лишь в прошлом месяце вернулись к нормальным величинам после периода массивного сокращения производства, вызванного нехваткой комплектующих вследствие мартовских стихийных бедствий в северо-восточной части Японии


http://www.postsovet.ru

 
Похожие новости: :

» Нелегально работающие россияне в Таиланде будут арестованы

Власти Пхукета заявили, что все русские, занимающиеся...

» Таиланд усиливает контроль над иностранным бизнесом

Как сообщил Департамент Развития Бизнеса, в последнее...

» Предприниматель, придумавший Red Bull, скончался в Таиланде

В Таиланде в возрасте 80 лет скончался один из...

» Деловые круги Таиланда подают в суд на правительство за повышение минимальной зарплаты

Деловые ассоциации Таиланда готовят иск в...

» В трех провинциях Таиланда запускаются предприятия по переработке пластикового мусора в дизельное топливо.

Этот проект реализует Департамент по энергетической...

» Таиланд для инвесторов: сказочная страна или страна сказок?

Близится любимый абсолютно всеми, и инвесторы здесь...

» Правительство Таиланда решило модернизировать дренажную систему страны

За помощью Королевство обратилось к Японии Во...

» Производство автомобилей в Тайланде восстановлено

В пострадавшем от сильнейшего наводнения Таиланде...

» Заводы Toyota в Таиланде заработают 21 ноября

Предприятия Toyota в Таиланде не пострадали от разгула...

» Таиланд направит 30 миллиардов долларов на восстановление промышленности

Правительство Таиланда намерено направить 900...
Другие новости:

Недостаточно прав для комментирования


Фото Тайланда



Это интересно ( случайные факты)

Указание на человека или предмет ногой считается грубостью. Даже если вы просто сидите положив ногу на ногу, если носок вашей ноги будет направлен на тайца, он может принять это, как оскорбление. Ноги в тайской культуре считаются самой грязной частью тела и если вы носком ноги покажете но что то или кого то, это будет восприниматься так, как будто вы считаете тот предмет крайне грязным и даже омерзительным, а человека очень низким по социальному статусу.





 Весь Таиланд \ Thailand. Фото и видео портал о Тайланде,

Copyright © "Весь Таиланд одним кликом" 2006-2010. Для контактов: E-mail: [email protected] Перепечатка материалов сайта разрешается и приветствуется при обязательном указании источника: "FINDBG.RU - Поисковый портал по Таиланду - Таиланд одним кликом" и адреса:

Если Вы являетесь правообладателем текстовых или фото материалов портала и против размещения данных материалов на страницах данного сайта свяжитесь по [email protected] и данный материал будет удален.