Тайланд - Главная Каталог Объектов Продажа: Дома и Виллы Современный дом с 4 спальнями в тайско - балийском стиле
 

Интересно? Поделись с друзьями
в социальных сетях:


Современный дом с 4 спальнями в тайско - балийском стиле

PDF

Выбрать тип
Продажа: Дома и Виллы
Имя Агента
ADVECS-Moskovsky
Страна
Таиланд
Город/Окрестности
Паттайя, Джомтьен
Цена
БАТ 14,000,000

GH-129. Современный дом с 4 спальнями в тайско - балийском стиле.

Великолепный новый двухэтажный дом находится в районе пляжа Джомтьен. Общая площадь участка 444 м2, площадь дома 395 м2. Просторный дом с 4 спальнями и 5 ванными комнатами, большой гостиной, современной европейской кухней, с просторными балконами. На участке расположен собственный бассейн, сад, парковка. Дом продается без мебели, можно обставить дом по своему вкусу. Дом расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа Джомтьен, ресторанов, общественного транспорта.

Общая характеристика:


• Бассейн
• Сад
• Оборудованная кухня
• Балкон
• Охрана
• Парковка
• Игровая площадка / Парк

Цена: 14 000 000 THB (323 800 евро)

Подробное описание этого и десятков других подобных предложений смотрите здесь

Просмотров
751

ADVECS-Moskovsky

Фото Агента
Компания \ Агент
Mobile
+7-921-313-24-25

Агентство недвижимости "АДВЕКС-Московский", Санкт-Петербург

Контакты:
Заграничнов Сергей Аркадьевич
Тел.: +7-921-313-24-25
Email: [email protected]
http://www.advecs-zagr.ru

Сделать заявку

Приглашаем к сотрудничеству с проектом "Весь Таиланд одним кликом" фирмы и риэлтерские компании по продаже недвижимости в Таиланде. Предлагаем после регистрации, разместить в каталоге недвижимости портала Ваши объекты на продажу, так же мы можем предложить Вам ведение собственной рубрики в разделе "недвижимость" или на форуме портала, или если у Вас есть другие предложения обращайтесь, заполнив данную форму: ФОРМА.




Фото Тайланда



Это интересно ( случайные факты)

Каждый Король Таиланда имел коллекцию белых слонов, являющихся одним из символов королевской власти, шесть белых слонов, специально отобранных по строгим критериям имеет и нынешний Король. Слон - это вообще культовое животное в Таиланде - в древности это был и грузовик, и подъемный кран, и танк. Согласно легенде мифическим отцом тайской нации является трехглавый слон Ераван. Храм-памятник Еравану высотой с пятиэтажный дом высится в Самут Пракане и является самым большим в мире памятником слону.





 Весь Таиланд \ Thailand. Фото и видео портал о Тайланде,

Copyright © "Весь Таиланд одним кликом" 2006-2010. Для контактов: E-mail: [email protected] Перепечатка материалов сайта разрешается и приветствуется при обязательном указании источника: "FINDBG.RU - Поисковый портал по Таиланду - Таиланд одним кликом" и адреса:

Если Вы являетесь правообладателем текстовых или фото материалов портала и против размещения данных материалов на страницах данного сайта свяжитесь по [email protected] и данный материал будет удален.