Аюттхайя. Памятник королю Наресуану Великому (Monument of King Naresuan the Great)
27.08.2010 20:01
Памятник королю Наресуану Великому (Monument of King Naresuan the Great), спереди храма Ват Пукаотонга (Wat Phu Khao Thong) – большая бронзовая статуя короля Наресуана на лошади. Находится на подъездной дороге к храму Ват Пукаотонг.
Adobe Flash Player not installed or older than 9.0.115!
Самая дорогая кошачья свадьба проходила в сентябре 1996 года в одной из бангкокских дискотек, она обошлась в 400000 батов, присутствовало 500 гостей. Сочетались «законным браком» кот и кошка которые имели редкий оптический дефект, известный как алмазный глаз, тип глаукомы, которая в Таиланде, как полагают, является символом удачи.
Весь Таиланд \ Thailand. Фото и видео портал о Тайланде,
Если Вы являетесь правообладателем текстовых или фото материалов портала и против размещения данных материалов на страницах данного сайта свяжитесь по [email protected] и данный материал будет удален.