Социальная сеть

Интересно? Поделись с друзьями
в социальных сетях:


Баннер

Болгарская музыка On-Line / Другие радио и теле каналы

РЕКЛАМА


Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Дорого сдам 2-к апартаменты/Солнечный Берег
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Дорого сдам 2-к апартаменты/Солнечный Берег
#756
Дорого сдам 2-к апартаменты/Солнечный Берег 1 мес., 3 нед. назад  
Всем привет!
Сдам на лето 2-х комнатные апартаменты на одном из лучших курортов Болгарии - Солнечном Берегу, в прекрасном Wellness & Spa Комплексе.
Это район Несебр, аэропорт г. Бургас - 25-30 минут езды на машине.
Квартира полностью укомлектована мебелью (рассчитана на 4-х человек): кухонный гарнитур, встроенная техника, обеденная зона, диван-кровать двуспальный, кресло-кровать, двухспальная кровать (кинг-сайз) в спальне, тумбчки, гардероб и т.д. Мебель в основном - натуральный массив дерева. На балконе стол и 4 стула.
Вся техника: 2 ЖК телевизора (в каждой комнате), стиралка, СВЧ, холодильник (большой), чайник, фен, тостер, пылесос и т.д. Техника фирменная, не местных производителей, все куплено в апреле 2011г.Ну и конечно, кондиционер
Красивая ванная комната с душевой кабиной.
Квартира новая, в ней еще никто не жил, мебель только привезли в конце апреля
Сам комплекс: очень красивый, спокойный и комфортабельный, в нем: тренажерный зал, два бассейна, джакузи, сауна, детская площадка, волейбольная площадка, ресторанчики, шезлонги, гамаки в небольшом парке, мангал, парковка - все бесплатно для жильцов.

Территория огорожена забором. Кроме того - ресепшн, своя парковка, видеонаблюдение, и вменяемый персонал комплекса.
Море минутах в 5-7 ходьбы (дорога прямая).

Все рядом: самый большой аквапарк в Болгарии (минут 10-15 пешком), магазины, рынки (оптовые рынки, где отпускают и в розницу), пляж,
до гипермаркета в котором закупаются местные - пешком минут 20-25, на автобусе около 4-5 остановок, мы с мужем ходили пешком вечерами - одно удовольствие, а цены очень низкие!
Заход в море пологий, комфортный для детей и тех кто не умеет плавать, пляж песчаный, много кафешек ресторанов, клубов, казино, аттракционов.
На пляже есть как платные лежаки, так и места для свободного отдыха, мы, например, брали свои циновку и зонтик.

Квартира собственная, без агентств и посредников. Дом (наш корпус) только построен. До этого мы жили в первом корпусе и довольны как месторасположением, так и обстановкой - все соседи солидные, комплекс класса люкс, очень безопасно.
Конечно, мы поможем с приездом, расскажем где и что находится, куда лучше ходить за продуктами и т.д.

Сдам её на лето, желательно семье.
Моя почта для связи: [email protected]

С Уважением, Елена
Елена_К
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 10.05.2011 22:34 Редактировал Елена_К.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#768
Сдам 2-комнатные апартаменты (Солнечный Берег) 1 мес., 3 нед. назад  
а посмотреть информацию о комплексе можно здесь www.harmony-suites.ru/
Елена_К
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1097
Дорого сдам 2-к апартаменты/Солнечный Берег 1 нед., 4 д. назад  
Квартира свободна с 14 августа по 7 сентября!
с Уважением, Елена
89264463683
Елена_К
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1

Фото Болгарии

 Вся Болгария... Социальная сеть.,

Copyright © "Вся Болгария одним кликом" 2006-2010. Для контактов: E-mail: [email protected] Перепечатка материалов сайта разрешается и приветствуется при обязательном указании источника: "FINDBG.RU - Поисковый портал по Болгарии - Болгария одним кликом" и адреса:

Если Вы являетесь правообладателем текстовых или фото материалов портала и против размещения данных материалов на страницах данного сайта свяжитесь по [email protected] и данный материал будет удален.