Социальная сеть Новости Болгарии В 2010 болгарское виноделие сократилось на 16%

Интересно? Поделись с друзьями
в социальных сетях:

Joomla! Україна

В 2010 болгарское виноделие сократилось на 16%

PDF Печать E-mail
17.06.2011 18:34

В 2010 году объем болгарской винной продукции сократился на 16%. Об этом 15 июня сообщил сайт investor.bg, цитируя доклад Винного союза.

Общее состояние виноградников в 2010 году было отмечено ухудшением, а главными причинами упадка производства называют изменчивые погодные условия и смену климата.

Количество винограда, переработанного в 2010 году, составило 148 454 тонн, из которых было произведено около 103 млн. литров вина.

Общее количество дистиллированного алкоголя и спирта, произведенного в Болгарии в 2010 году, составило 82,8 млн. литров, в то же время было импортировано 11,5 млн. литров дистиллята и напитков.

Экспорт болгарского вина в 2010 году достиг 57,6 млн. литров, по сравнению с 53,7 млн. литров в 2009 году.

BSNews

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

security code
Введите код написанный выше


busy
 

Фото Болгарии

 Вся Болгария... Социальная сеть.,

Copyright © "Вся Болгария одним кликом" 2006-2010. Для контактов: E-mail: [email protected] Перепечатка материалов сайта разрешается и приветствуется при обязательном указании источника: "FINDBG.RU - Поисковый портал по Болгарии - Болгария одним кликом" и адреса:

Если Вы являетесь правообладателем текстовых или фото материалов портала и против размещения данных материалов на страницах данного сайта свяжитесь по [email protected] и данный материал будет удален.