Тайланд - Главная Новости Таиланда В Паттайе пострадал русский турист
 

Интересно? Поделись с друзьями
в социальных сетях:

Создать блог на портале

В Паттайе пострадал русский турист

25.04.2011 03:20

Пловец из России попал под прогулочный катер

Инцидент произошел 20 апреля, в минувшую среду, на пляже Чомтьен: россиянин, которому по сообщениям местных СМИ исполнилось за 20 лет, заплыл за ограничительные буйки. В это же время прогулочный катер, буксирующий надувной банан с другими отдыхающими, начал приближаться к берегу в разрешенных пределах. Водитель не успел вовремя заметить беспечного пловца, и катер налетел на россиянина.

 

На берег пострадавшего вытащили друзья и тут же вызвали скорую помощь. Турист получил тяжелое челюстно-лицевое ранение и был без сознания. По прибытии на место бригада медиков оказала мужчине первую помощь и увезла его в больницу.

 

После того, как водитель катера наехал на россиянина, он привел судно к берегу и в панике убежал, испугавшись ареста. Сейчас полиция ведет поиски владелицы катера, по всей видимости, ей придется отвечать за содеянное.

 

Отметим, что это не первый случай, когда беспечность и наплевательское отношение русских туристов к тайским нормам правопорядка и безопасности приводит к печальным последствиям и создает опасные ситуации для окружающих.


http://world.fedpress.ru


 
Похожие новости: :

» Тайский гид убил агрессивного туриста, недовольного экскурсией

Тайский гид Апичарт Инпхисак явился в полицию с...

» На Пхукете произошло ДТП с участием россиянина

ДТП произошло ночью, 28 апреля, в Наи-Харн, на шоссе,...

» Близ Саттахип найдено тело русского туриста

Гражданин РФ пропал без вести 26 апреля, во ...

» В Таиланде пропал без вести русский турист

Мужчина пропал во время плавания в океанеГражданин...

» Русские туристки разбили в магазине вазу, устроили скандал и получили по 2,5 года лишения свободы

Суд Паттайи вынес обвинительный приговор двум...

» В Паттайе пьяный россиянин заснул в машине посреди дороги

Российские туристы продолжают свои маленькие шалости...

» На Самуи машина сбила русского мальчика

Только что в редакцию «ФедералПресс World News» поступила...

» Еще один турист умер при загадочных обстоятельствах в Таиланде

Число погибших в тайской провинции Чианг Май ...

» Загадочные смерти в Таиланде

Шесть туристов из разных стран при загадочных...

» Таиланд: Разъяренный слон покалечил жителя Москвы

Слон покалечил в Таиланде туриста из Москвы. Инцидент...
Другие новости:

Недостаточно прав для комментирования


Фото Тайланда



Это интересно ( случайные факты)
  •  В начале 2009 года в Паттае открыт самый большой в Азии торговый центр “Central Festival”.
  •  Аэропорт Дон Мыанг официально открылся 27 марта 1914 года и изначально был только военным аэропортом.
  •  Чтобы откосить от тайской армии достаточно стать катоем (транссексуалом). При этом можно даже “прибор” не отрезать.





 Весь Таиланд \ Thailand. Фото и видео портал о Тайланде,

Copyright © "Весь Таиланд одним кликом" 2006-2010. Для контактов: E-mail: [email protected] Перепечатка материалов сайта разрешается и приветствуется при обязательном указании источника: "FINDBG.RU - Поисковый портал по Таиланду - Таиланд одним кликом" и адреса:

Если Вы являетесь правообладателем текстовых или фото материалов портала и против размещения данных материалов на страницах данного сайта свяжитесь по [email protected] и данный материал будет удален.