Близ Саттахип найдено тело русского туриста |
28.04.2011 18:57 |
Гражданин РФ пропал без вести 26 апреля, во вторник
Поисковая команда, отряженная на поиски русского туриста, которого тайские СМИ называли «Алекс», нашли тело мужчины всего в 500 метрах от места, где его видели в последний раз.
Напомним, что мужчина потерялся во время экскурсии русской туристической группы на небольшой остров в трех морских милях от побережья района Саттахип (провинция Чонбури). Он отправился искупаться, и больше его никто не видел. Поиски шли два дня, поначалу спасатели думали, что туриста унесло течением в море, однако эта версия себя не оправдала, и тогда они вернулись на остров, где среди прибрежных скал нашли тело россиянина с травмами лица и плечевого пояса. Сейчас его личность установлена: погибшего звали Олег Васильевич Реминяка, ему было 37 лет.
Тайская полиция ждет результатов патологоанатомической экспертизы, поскольку в этот раз не исключено убийство. К делу подключилось посольство РФ в Таиланде, и ежедневно поддерживает контакт с правоохранителями. Сейчас оперативники опрашивают других членов туристической группы, выясняя, не было ли у Реминяки ссор с кем-нибудь незадолго до трагедии. |
» Тайский гид убил агрессивного туриста, недовольного экскурсией
» На Пхукете произошло ДТП с участием россиянина
» В Таиланде пропал без вести русский турист
» В Паттайе пострадал русский турист
» Русские туристки разбили в магазине вазу, устроили скандал и получили по 2,5 года лишения свободы
» В Паттайе пьяный россиянин заснул в машине посреди дороги
» На Самуи машина сбила русского мальчика
» Еще один турист умер при загадочных обстоятельствах в Таиланде
» Загадочные смерти в Таиланде
» Таиланд: Разъяренный слон покалечил жителя Москвы
|
|
|
Это интересно ( случайные факты) |
---|
Самая дорогая кошачья свадьба проходила в сентябре 1996 года в одной из бангкокских дискотек, она обошлась в 400000 батов, присутствовало 500 гостей. Сочетались «законным браком» кот и кошка которые имели редкий оптический дефект, известный как алмазный глаз, тип глаукомы, которая в Таиланде, как полагают, является символом удачи. |
|