Тайланд - Главная Новости Таиланда В июне Бангкок ожидает транспортный коллапс

В июне Бангкок ожидает транспортный коллапс

27.04.2013 14:36

В июне этого года Городская Администрация Бангкока (BMA) планирует закрыть сразу 5 мостов для технического ремонта. Это означает, что движение в столице будет еще более затруднено до окончания проекта в январе 2014 года.

Первыми будут закрыты мост дружбы Таиланда и Японии, а также мост на пересечении улиц Асок и Петчабури. Работы над их обновлением продлятся 180 дней, начиная с 1 июня. Первый будет закрыт ежедневно с 10:00 до 16:00, а второй в течение всех 24 часов.

В октябре на 90-дневный ремонт будут закрыты еще три моста: Йоммарат, Пратунам и Ратчатхеви. Все они останутся функционировать в период ремонта с 16:00 до 10:00.


Бюджет проекта ВМА по восстановлению мостов и эстакад в столице составит 111 миллионов батов.



http://mir.ivan-susanin.com

 
Другие новости:

Недостаточно прав для комментирования


Фото Тайланда



Это интересно ( случайные факты)
  • Таиланд занимает второе место в мире (после Бразилии) по экспорту тростникового сахара
  • Россия имеет государственный долг перед Таиландом за поставки риса
  • Территория Таиланда равна территории Франции, а численность его населения почти достигает половины населения России
  • Гимн Тайланда, написан русским композитором Петром Щуровским в 1888 году





 Весь Таиланд \ Thailand. Фото и видео портал о Тайланде,

Copyright © "Весь Таиланд одним кликом" 2006-2010. Для контактов: E-mail: [email protected] Перепечатка материалов сайта разрешается и приветствуется при обязательном указании источника: "FINDBG.RU - Поисковый портал по Таиланду - Таиланд одним кликом" и адреса:

Если Вы являетесь правообладателем текстовых или фото материалов портала и против размещения данных материалов на страницах данного сайта свяжитесь по [email protected] и данный материал будет удален.