Вся Болгария одним кликом. Недвижимость, культура.

  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Навигатор: FINDBG.RU arrow Новости Политики arrow В Софии проводится национальное совещание руководства МВД
Компания «Гарантия» выступит независимым юридическим экспертом при покупке Вами недвижимости в Болгарии. Поможем Вам узнать о том, о чем не говорит ни один продавец зарубежной недвижимости при продаже объектов иностранцам, что бы уберечь Вас от налоговых и юридических проблем. Наши телефоны в Москве – \495\ 233-73-88 и Софии – \359\ 2 403-12-07
Еще по теме:

В Софии проводится национальное совещание руководства МВД

31.03.2008 г.
Министр внутренних дел Болгарии Румен Петков и главный секретарь МВД Валентин Петров созвали сегодня в Софии национальное совещание руководящего состава Министерства, - сообщило БТА. Темы форума – использование и приложение специальных разведсредств и документооборота в министерстве. Это проблемы, приведшие к скандалам в верхах Министерства в последние дни.

http://www.bnr.bg

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Ссылка Изображение Цитата


Защитный код
Обновить

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Регистрация на сайте предоставляет Вам возможность участвовать в его наполнении: добавлять ссылки в каталог, загружать Ваши фотографии о Болгарии в фотогалерею сайта или внести свое предложение о продаже недвижимости в Болгарии.