Тайланд - Главная Последние материалы
 

Интересно? Поделись с друзьями
в социальных сетях:

Последние материалы портала о Тайланде


Сонкран в Паттайе продолжается!...

21.04.2013 07:00

 

Отшумели водные баталии по всему Тайланду, но "Паттайя — не весь Тайланд", веселое безумие и водный хаос в городе Греха продолжаются.

Традиционный тайский Новый год в Паттайе в самом разгаре: на Наклыа, Бич Роад, на Джомтьене, Тепразите, Сукхумвите, везде... Сонкран, погрузил Паттайю в пучину тотального хаоса, всеобщего веселья, который включает в себя неделю водных боев, всеобщие выходные и вечеринки нон-стоп.

 

Фестиваль Ван Лай или Сонкран, знаменует собой начало солнечного года и начало жаркого сезона в Тайланде. Традиция отмечать Сонкран в кругу семьи и среди друзей сохранилась у тайцев. В Сонкран они посещают храмы и брызгают водой друг на друга в знак пожелания удачи.

 

 

20art.ru - модернизм и конструктивизм в живописи 20 века русский авангард - биографии русских художников начала XX века.

За годы, праздник превратился в общенациональную водную борьбу. Это время отдыха, когда тайцы и иностранцы с радостью обливают водой, друзей, прохожих, транспорт и все, что движется.

 

Если запланированы дела или встречи делового характера, нет смысла огорчаться, что в офис попадете, промокнув до нитки. Такой праздник. В большинстве своем, рабочие и деловые контакты в дни фестиваля урезаны до минимума. Поездки стоит планировать заранее, во-первых некоторые улицы могут быть перекрыты, во-вторых, верноятны оченьбольшие пробки, во время которых водные баталии получают наибольший размах.

 

Поэтому, чтоб провести весело десять дней Сонкрана, надо погрузиться в праздник, отложив все дела на потом.

 

Чтобы быть в курсе всех новостей вы можете посетить информационное агенство Сергиева Посада. Спортивные, культурные общественные и много других новостей каждый день появляется на нашем сайте.

Если Вы не ветеран Сонкрана, есть четыре вещи которые помогут сохранить уверенность и максимальный комфорт, которые стоит учесть, отправляясь на улицу, и помогут провести праздник весело и вписаться в поток всеобщего веселья. Главное — правильная экипировка.

 

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

security code
Введите код написанный выше


busy
 
Другие новости:


Фото Тайланда



Это интересно ( случайные факты)
  • Таиланд – единственная страна в мире, где Король, покровитель всех религий, по Конституции должен быть буддистом.
  • Согласно Книге Рекордов Гиннеса Тайский алфавит – второй по величине в мире. Самый большой в мире алфавит – кхмерский.
  • Таиланд – страна с наиболее высоким в мире процентным соотношением буддистов. Более 95% населения являются его приверженцами.





 Весь Таиланд \ Thailand. Фото и видео портал о Тайланде,

Copyright © "Весь Таиланд одним кликом" 2006-2010. Для контактов: E-mail: [email protected] Перепечатка материалов сайта разрешается и приветствуется при обязательном указании источника: "FINDBG.RU - Поисковый портал по Таиланду - Таиланд одним кликом" и адреса:

Если Вы являетесь правообладателем текстовых или фото материалов портала и против размещения данных материалов на страницах данного сайта свяжитесь по [email protected] и данный материал будет удален.